Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

В честь Дня рождения комсомола в Челябинске состоялось торжественное собрание областного комитета ЛКСМ РФ.
На пленуме было что обсудить юным комсомольцам - как проходила смена "Политика" на всероссийском форуме "Территория смыслов", как прошла школа комсомольского актива на Байкале. Также мы поговорили о выборах и о молодёжном парламенте.
После обсуждения Дмитрий Евдокимов проверил знания делегатов пленума на викторине. Вопросы были не очень сложные, но всё же не все команды городов области с ними справились - команда Магнитогорска "Красные синички" после дополнительных вопросов всё же уступила первое место команде "Красная буря".


Итогом программы стали выступления замечательного творческого коллектива "Сердца четырёх" с советскими песнями и лауреата конкурса "Россия - страна талантов" Ангелины Севастьяновой. Потом комсомольцы дружно попили чай и разъехались снова работать на своих "полях".
В Магнитогорске "поле" непаханое, так что мы продолжаем действовать. Присоединиться к нам можно, написав в сообщения группы "Хочу в комсомол", только предупреждаем сразу: оппозиция - это не для слабонервных, и деятельность нашего отделения комсомола мало похожа на кружок кройки и шитья для домашних ребят, поэтому отсидеться в стороне не удастся.
#лксм#молодёжь#СССР#коммунизм#народныйдепутат

https://vk.com/kprf_magnitogorsk