Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

111valievКоммунистическая партия СССР констатировала в своё время, что Великая Октябрьская социалистическая революция – главное событие XX века. Сегодня, глядя на прошедшее из XXI века и нового тысячелетия, можно сказать, что Великий Октябрь – это и главное событие тысячелетия! Ни одно из свершений мировой истории не имело столько продолжений и следствий, сколько революционный Октябрь, перевернувший весь мир, проложивший дорогу к истинной истории человечества. Никто так гениально не применил на практике учение о коммунизме К.Маркса и Ф.Энгельса, как великий Ленин!

К сожалению, Россия в результате контрреволюционного переворота 1991 года оказалась вновь в капиталистическом лагере, понеся огромные потери в ходе деиндустриализации страны, деколлективизации сельского хозяйства, деградации населения. Сегодня нет ни одной сферы деятельности человека в России, где бы не царила разруха и мерзость запустения, где бы не попирались естественные права граждан на жизнь, на труд, на отдых, пенсию, бесплатное образование и лечение.

Олигархический капитал, спевшийся с чиновничеством и криминалом, организовал беспрецедентное ограбление российского народа, лишив его права пользоваться природными ресурсами, родной Землёй, нашей Водой и дорогими сердцу Лесами. Но и этого оказалось им мало. Тогда в ход пошли увеличенные тарифы на ЖКХ, опустошающие кошельки бюджетников и пенсионеров. И пенсионная реформа, сразу же после Президентских выборов 2018 года. Даже по прошествии 1, 5 лет, популярность занявшего 2-ое место кандидата от КПРФ Павла Николаевича Грудинина никак не может оставить в покое действующую власть. Его, попросту говоря, мочат всеми методами и средствами – на судах разных инстанций, рейдерскими захватами, на ведущих телеканалах страны. Мы, коммунисты, требуем прекратить преследование успешного руководителя!

В 2020-ом году в Магнитогорске пройдут местные выборы – в ЗСЧО 7-го созыва, в МГСД 6-го созыва. Мы рассчитываем на вашу поддержку.

Да здравствует 102-ая годовщина Великого Октября! С идеями Октября мы победим!