Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

На предприятии "Трест Магнитострой" в цехе Металлоконструкций произошёл трудовой конфликт, причиной которого стало требование владельца предприятия: работники должны были нарушить карантин, объявленный президентом РФ в связи с коронавирусом, выйти на работу.

На требование работников разъяснить позицию владельца в цех прибыла представитель владельца и в грубой форме заявила: «Вас это не касается, вы обязаны выходить, другие предприятия треста работать будут <...> кому не нравится пишите за свой счёт».

На вопрос работников — «Вам что президент не указ?» — она заявила «какой президент?». А когда рабочие ей ответили, что он у нас один, дама пафосно заявила: «Это у вас он один, а у нас их много!!» Данный индивид, размахивая ничем не подкреплёнными бумагами, переходила на личности в отношении рабочих, пыталась заткнуть рот задающим вопросы и при этом заявила, что в случае заражения предприятие не несёт никакой ответственности — «это ваши проблемы».

Так же выяснилось, что всё начальство, за исключением тех кто руководит на местах, каким-то неожиданным образом вдруг оказалось в отпусках. То есть, рабочие должны голыми руками из огня каштаны таскать с риском для жизни, подставив под удар свою семью, пока «эффективные» менеджеры изолировались, чтоб не заразиться?! Может, этой дамочке на время карантина самой выйти на сборку металлоконструкций под её же лозунгом «Мы же одна команда!» и по вкалывать, а мы пока в карантине посидим? Если с нами что случиться, кто позаботится о наших детях? Директор? Владелец предприятия? Или может эта фифа? — Нет! Им плевать!

Граждане «эфективные менеджеры», почему как в стране трудная ситуация наступает, вы все по кустам, и скрепы, о которых вы вещаете из телевизора, у вас перестают работать? Почему своими действиями вы постоянно дискредитируете всенародно избранного президента? То у вас «государство вам ничего не должно в принципе», то вот это...??

Ссылка на видео 1 (ЖМИ)

Ссылка на видео 2 (ЖМИ)