Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

В стране углубляется финансово-экономический кризис, социальное положение граждан становится все более острым и сложным. Впервые с 98-го года уровень доходов населения упал за семь месяцев на 9%. Полстраны живет на 15 тысяч рублей и менее. При этом растут тарифы ЖКХ. Резко повысились цены на продовольствие – на главные продовольственные товары они выросли на 20, 30, а то и более процентов. В таких условиях более чем месяц назад при высокой активности политических партий в Магнитогорске и области прошли выборы в местные органы власти. А это выборы в Законодательное Собрание Челябинской области (ЗСЧО) 6-го созыва  по смешанной системе (по одномандатным округам и партийным спискам), в Магнитогорское городское Собрание депутатов (МГСД) 5-го созыва (по  одномандатным округам). Выборы прошли, результаты оглашены. Объявлено – практически везде победила действующая власть. Но очень вяло в СМИ говорилось об особенностях, странностях, тенденциях на этих выборах. И об этом мы вам сейчас расскажем.

Подробнее...

NazievskyБИОГРАФИЯ

В настоящее время является:


руководителем фракции депутатов КПРФ в Законодательном Собрании Челябинской области;
заместителем Председателя Комитета Законодательного Собрания Челябинской области по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению;
членом Комитета Законодательного Собрания Челябинской области по социальной, молодежной политике, культуре и спорту;
членом Общественного Совета по семейной и демографической политике Законодательного Собрания Челябинской области;
секретарем Челябинского областного отделения КПРФ;
членом областного комитета и бюро Челябинского областного отделения КПРФ.
Константин Олегович Нациевский родился 19 июня 1967 года, в Челябинске семье сотрудника МВД и крановщицы завода им. Колющенко.

Подробнее...

 

ФемидаСначала определением Правобережного районного суда г.Магнитогорска от 30 марта 2012 года по заявлению территориальной избирательной комиссии Правобережного района г.Магнитогорска, администрации г.Магнитогорска, а спустя 6 часов и определением Ленинского районного суда от 30 марта 2012 года по тем же самым основаниям были прекращены производства по делу по рассмотрению заявлений Челябинской областной организации Коммунистическая партия Российской Федерации о внесении изменений итогов выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.

Подробнее...