Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Акции

 17 декабря 2011 года с 13 до 16 часов напротив развлекательного центра «Магнит» состоялись протестные пикеты КПРФ. Целью пикетов значились итоги выборов депутатов в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации 6-го созыва 04.12.2011 года. Как известно, в Магнитогорске выборы были сфальсифицированы по команде губернатора области Юревича и избирательной комиссии Челябинской области. Расследованием занимается прокуратура. А средства массовой информации об этом ни слова! Рано или поздно, но виновных всё-равно настигнет рука правосудия. Как исполнителей, так и заказчиков.

-1653

 

Реальные итоги выборов по Магнитогорску коммунистам известны. Но почему молчат другие политические партии города? Ведь у них тоже украли голоса и приписали «Единой России». А всё потому, что это карманные партии, должного контроля над выборами не обеспечившие. Ну, были их наблюдатели на избирательных участках, ну и что? Делали вид, что следят. А вот реально только коммунисты обеспечили надлежащий контроль хода голосования. И только коммунисты поймали действующую власть на подтасовках. И на пикетах КПРФ всё это разъяснялось проходящим магнитогорцам. Также были собраны подписи желающих стать наблюдателями в участковых комиссиях на предстоящих президентских выборах 4 марта 2012 года. Под резолюцией митинга протеста, прошедшего 10 марта 2011 года расписались ещё 119 человек.

Очередная акция протеста пройдёт 24.12.2011 в 12:00 напротив развлекательного центра «Магнит». Да вздрогнет проигравшая власть!