Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

     В Магнитогорске состоялся автомобильный пробег в 103-ю годовщину создания Рабоче-крестьянской Красной Армии и Военно-морского флота. Но прежде чем добиться разрешения данной акции, пришлось пройти небывалое ранее согласовывание с различными структурами города. Это и управление безопасности Администрации города, прокуратура, управление МВД России по городу Магнитогорску. Здравый смысл возобладал и Администрации города ничего не оставалось, как согласовать мероприятие коммунистов. 

     На место старта транспортных средств добралось 8 автомобилей. Было бы и больше, но сильнейший буран под минус 24 градуса цельсия не позволил даже завестись некоторым транспортным средствам. В данную морозную и ветренную погоду совершенно уместным оказался именно этот формат мероприятия - автомобильный пробег. Не прогадали. Проезд по заранее определённому маршруту города занял около 1 часа. На протяжении всего маршрута следования транспортных средств чувствовалось пристальное внимание за красным автопробегом со стороны ГАИ и МВД. Ну а водители встречных или попутных автомашин приветствовали коммунистов звуковыми сигналами. 

     По всей стране на эту дату были запланированы различные акции и протестные мероприятия, не везде их удалось провести из-за всевозможных запретов и препон. Но Магнитогорские коммунисты солидарны с протестующим населением из-за экономической и социальной политики, проводимой властями. Несмотря на аномальные штормовые метеоусловия, автомобильный пробег под красными знамёнами в Магнитогорске удался.

     ФОТОГАЛЕРЕЯ (ЖМИ)