Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

С Яковом Родионовым из движения "За Новый Социализм" посетили села Фершампенуаз и Париж Нагайбакского района Челябинской области, и провели стихийный автопробег в поддержку избирательной кампании кандидатов-коммунистов в Государственную Думу РФ. В акции приняли участие и товарищи из города Карталы, так же входящего в наш 192 Магнитогорский одномандатный округ.

Магнитка - Коммунисты - Победа!

Новая Парижская Коммуна! Кандидат Элмар Рустамов и Красный автопробег: Фершампенуаз - Париж

486 просмотров
5 сент. 2021 г.
 
67,3 тыс. подписчиков
 
ВЫ ПОДПИСАНЫ
 
 
Красный Автопробег: За Новую Парижскую Коммуну! С Яковом Родионовым из движения "За Новый Социализм" посетили села Фершампенуаз и Париж Нагайбакского района Челябинской области, и провели стихийный автопробег в поддержку избирательной кампании кандидатов-коммунистов в Государственную Думу РФ. В акции приняли участие и товарищи из города Карталы, так же входящего в наш 192 Магнитогорский одномандатный округ. Магнитка - Коммунисты - Победа! Товарищи! Вступайте в беседу «Команда Эльмара Рустамова - сетевая агитация» в соцсети ВК, разбирайте агитматерталы и размещайте их в группах и чатах Магнитогорска!» Ссылка беседы https://vk.me/join/AJQ1d4xJsRwp3ImVBN...
ЕЩЁ
 
 
 
Галина Рахимова
Приятно видеть ЭЛЬМАРА воодушевленный, решительным и неутомимым !!!! Желаю ПОБЕДЫ !!!!
 
20
 
 
 
 
Александр Смирнов
Вперед, к победе социализма и его идей!!! Люди, просыпайтесь и идите мирно законно голосовать за народных депутатов 19 сентября!!!
 
15
 
 
 
 
Все будет хорошо
Все на выборы, в последний день! Долой беспредел! Долой фальшивую власть! Ни одного голоса Единой России, ЛДПР и спойлерам на предстоящих выборах!
 
14