Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

Иркутская студентка, депутат Молодёжного парламента при думе Иркутска Ольга Кармадонова покинула ряды "Молодой гвардии "Единой России" и партии власти и вступила в Ленинский комсомол. Причинами своего решения она поделилась в социальных сетях.

«Месяц назад я вышла из "Единой России". До последнего не хотела высказываться о причинах, но, как выяснилось, отмолчаться не удастся. Слишком много людей просили объяснить причину такого решения.

Думаю, что в жизни каждого человека есть определённые моменты, когда осознаёшь, что находишься не на своём месте. В какой-то из таких моментов я поняла, что так продолжаться не может. Когда тебя окружают люди, для которых во главе всего стоят власть, карьера, материальные ценности - это в конечном итоге порождает каждодневную ложь, враньё, предательство и самообман, что в свою очередь нивелирует простые человеческие качества такие как честь, совесть и справедливость.

В конечном итоге, ты становишься таким же бессовестным и бесхребетным человеком, готовым поддерживать любые антинародные инициативы, замалчивать проблемы страны, транслировать в общество о том, как всё хорошо, а порой даже выполнять преступные поручения партии. Но всему приходит когда-то конец.

Отрицать действительность становится невозможным для здравомыслящего человека.

Как бывший руководитель городского отделения "Молодой Гвардии Единой России" я не могла не знать о том, что происходит внутри организации.

Подставные съемки на митингах, неприятие любой критики взамен публичной поддержки преступных законов и инициатив власти, организация провокаций, участие в нечестных методах ведения избирательной кампании и откровенная скупка голосов. Изменять себе, своим мыслям, взглядам и самое главное своей совести ради карьеры?

Считаю, что тот, кто видит несправедливость и молчит об этом просто потому, чтобы не испортить себе репутацию - моральный мерзавец, который мешает моей стране развиваться и становиться лучше. Интересно то, что некоторые однопартийцы готовы даже идти против друг друга ради своей собственной выгоды, ради своих интересов и привилегий. Как можно называть таких людей?

Кроме обстановки внутри партии, идеологическая составляющая для меня так же является важной. Вот тут и выясняется, что в "Единой России" попросту нет никакой идеи. Все предвыборные обещания партии, начиная с Манифеста "Единой России", "Стратегии 2020", майских указов, всевозможных предвыборных программ так и остались обещаниями. К чему мы пришли спустя 20 летней гегемонии одной партии? Огромный разрыв между богатыми и бедными, ужасающий уровень коррупции, репрессии, отсутствие справедливой судебной системы и политической конкуренции, фальсификация выборов, темпы роста ВВП жалкие 0,8 % в год, а учитывая последние события, моя страна вообще рискует оказаться изгоем и агрессором для всего мира.

Нужно было что-то менять! И я рада, что решение нашлось!

Решением бюро Иркутского городского комитета ЛКСМ РФ от 26 февраля 2022 года я стала членом этой организации и настоящей команды, которая способна действительно на многое. С этого момента начался новый этап в моей жизни. Надеюсь, что благодаря общим усилиям мы победим в этой нелёгкой борьбе за народовластие и справедливость!

И в завершении хотелось бы обратиться к тем, кто сомневается о выбранном пути, но боится остановиться. Главное это сделать своевременно, иначе вы рискуете потерять себя, свои человеческие качества и свою уникальность. Не обманывайте себя!

Сегодня всем стало ясно, что политика Путина и "Единой России" привела страну к бедности, разрухе, лишению перспектив и, к сожалению, это только начало, а дальше будет ещё хуже. Давайте бороться вместе, ведь это наша с вами страна!»