Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

В сложившихся обстоятельствах собранные вещи и продукты будут доставляться беженцам из ДНР, ЛНР и Украины, прибывающим на территорию РФ.

Людям, которые вынужденно покинули свои дома необходимы теплые вещи, детское питание, смеси, памперсы, продукты длительного хранения, моющие средства и средства гигиены. Также очень нужны школьные принадлежности детские игрушки и наборы для детского творчества. Все предметы должны быть новыми и упакованными, а продукты - иметь длительный срок хранения.

Пункты сбора работают в штабе КПРФ по адресу ул. Калмыкова, д. 8/3 в четверг с 17-00 до 19-00, по тел. +7-906-899-3373 можно договориться на любое другое время.

В это непростое время важно помогать друг другу, ведь доброта и отзывчивость никак не связаны ни с национальностью, ни с границами!

PS: Очень важно сразу делитьгуманитарную помощь на четыре категории: медикаменты, теплые вещи, питание, средства гигиены, работающая электроника. Собирать все в картонные или пластиковые коробки, которые обязательно подписывать, чтобы легче было сортировать.