Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

   Наступил один из самых чудесных праздников, очередной Международный женский день 8 Марта. Каждый год в этот день мужчины поздравляют своих дорогих любимых женщин: жён, девушек, дочерей, мам, бабушек, всех женщин с этим замечательным праздником.

   В Советское время этот праздник имел значение гораздо больше, чем сейчас – он был действительно международным. Был СССР, была мировая система стран социализма. Праздник 8 Марта объединял всех женщин, которые в разных странах до этого не могли на равных правах с мужчинами иметь выбор профессии, чем заниматься, а также пользоваться политическими правами и прочее. То есть он стал символом борьбы всех женщин за свои права, за свободную и достойную жизнь. Ныне, в условиях капитализма, снова пора вспомнить основополагающий, изначальный смысл этого праздника, что 8 Марта – это день трудящихся и борющихся женщин, которые не просто ждут от жизни каких-то там подарков, улучшений, позитивных изменений, а активно участвуют в ней, меняют свою жизнь, помогают своим мужчинам вместе бороться за лучшее будущее.

   И в этот день от имени Магнитогорского местного отделения КПРФ от всей души поздравляю всех женщин с этим замечательным праздником – Международным женским днём 8 Марта! Будьте счастливы. Будьте красивы, всегда здоровы, уверены в себе, пусть у вас всегда будет хорошее настроение, бодрость духа, а также любовь и внимание ваших близких! Всего вам самого доброго, здоровья, счастья и удачи во всём!

   С наилучшими пожеланиями,Рустам Валиев, первый секретарь Магнитогорского ГК КПРФ.