Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

         Тысячелетняя история России – это история создания и беспримерной защиты великого государства. От Киевских дружин великих князей Игоря и Олега до стрельцов Ивана Грозного и Петра I, от ополчения Минина и Пожарского, до орлов Суворова и Кутузова, от непобедимой и легендарной Красной армии и до сегодняшней защитницы Отечества – таков тысячелетний путь русского воинства.

          Русский воин, армия и флот во все времена были главной опорой  государства Российского, а затем и великого СССР.

         Память о русском, советском воинстве  жива, и будет жить в веках.

         В сложное время внешних угроз и вызовов  Российская армия и флот сохраняют и приумножают традиции воинов прошлого. Главная среди них – героизм и мужество русского солдата – защитника Отечества. Так было, и так  будет всегда!

         Слава и дух  русского солдата продолжались в Афганистане, в Чечне, в Грузии 2008 г., сейчас они в сердцах и в оружии ополченцев Новоросии. Там погиб наш товарищ, коммунист,Аркадий Брагин, там сражается член КПРФ,  Александр Негребецких. Мы не забудем их ратный подвиг!

         Армия России  станет ещё более крепка, когда мы вернём ей главную цель: защищать весь трудовой народ, а  не  только интересы кучки грабителей-олигархов, когда молодые солдаты и моряки будут знать, кого и за что они защищают.

         Служба в  Советской Армии и Военно-морском флоте была делом чести и гордости, в капиталистической России стало делом чести и гордости – «откосить» от неё. Вернём в страну социализм -покончим с этим позорным явлением и возродим советскую традицию.

        Да здравствует 97-я годовщина создания Советской Армии и Военно-Морского Флота! Слава павшим в борьбе за освобождение мира от фашизма!

         Армия, будь с народом! Вместе – победим!