Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

 Магнитогорское отделение КПРФ приглашает офицеров, прапорщиков всех родов войск в"Союз Советских офицеров".

Обращаться по телефону:

8 912 084 9514,

26-20-91.

    В январе 1992 года группа советских офицеров Московских военных академий во главе с подполковником С.Н. Тереховым вступила в политическую борьбу против предательской и разрушительной политики марионеточного, прозападного режима Ельцина, открыто выступив с трибуны Всеармейского офицерского собрания в Кремле. К сожалению, офицерский корпус страны поверил лживым обещаниям Ельцина сохранить едиными Вооруженные силы СССР и занял нейтральную позицию. Этим воспользовались «демократы» и, в октябре 1993 года, хунта использовала вооруженные силы для кровавого расстрела защитников Конституции РСФСР и Советской власти. 4 октября для Союза офицеров – День памяти.

     Либеральной власти эти союзы не нужны, так как они мешают им спокойно существовать, а олигархам – набивать свои карманы деньгами от незаконной
приватизации общенародной собственности. Многие офицеры и прапорщики в запасе или в отставке брошены на произвол судьбы. Ни власти, ни Министерству обороны, ни военкоматам, ни городским и сельским
советам они не нужны.

    Служить и жить с семьёй всю жизнь в условиях постоянной боевой готовности, а затем на пенсии или в старости быть забытым – это ли не стресс для организма, тем более, когда на твоих глазах разрушаются Вооруженные силы, а к власти на Украине пришел фашизм.

     По поручению Челябинского областного отделения КПРФ я обращаюсь к вам, офицеры и прапорщики! Нам, советским офицерам и прапорщикам, необходимо создать в Челябинской области нашу профессиональную общественную организацию ветеранов Вооруженных сил в запасе и в отставке. У нас с вами разные специальности, но профессия одна – «Родину защищать!». Мы это делали с честью и достоинством. Сегодня, когда власть забыла о нас, не уважает наши заслуги, мы должны организоваться, помогать друг другу в трудные минуты.

   Как это будет выглядеть на практике – покажет время. Смелые и решительные города берут, трусы и рохли прозябают в своих норках с потухшими глазами. Встаньте с колен! Хватит терпеть равнодушие и бездарность «успешных менеджеров» от политики и вооруженных сил.

     Простой пример: мне пришлось почти 25 лет прослужить в войсках противовоздушной обороны Вооруженных сил СССР и РФ. В прошлом году в войсках праздновали 100-летний юбилей этого вида войск. По сей день я так
и не дождался поздравления с юбилеем, хотя в период службы был награждён медалью СССР «За боевые заслуги» и орденом Вооруженных сил Сирийской Арабской Республики «За боевую подготовку» I степени.

     Таких, как я, забытых офицеров и прапорщиков запаса и в отставке – тысячи. Мы вправе напомнить чиновникам о своём существовании и требовать уважительного отношения к ветеранам Вооруженных сил. Выше голову, товарищи офицеры и прапорщики! На знамени Союза советских офицеров России девиз – «За державу, честь и достоинство!».

     Союз советских офицеров России является ближайшим союзником Коммунистической партии Российской Федерации и в своей деятельности всегда использует разные формы и средства защиты прав и интересов
военнослужащих (действующих, в запасе и в отставке), участвует во многих массовых общественных мероприятиях. За время своего существования проведено 14 съездов Союза офицеров России. В одном из этих съездов участвовал и представитель Челябинской области подполковник С.Г. Попцов.

     Поздравляю всех товарищей по службе, ветеранов Вооруженных сил в запасе и в отставке с предстоящим 23 Февраля, Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, больших успехов в повседневной деятельности.
Честь имею!

    Товарищи офицеры и прапорщики! Если у вас есть желание и потребность быть в профессиональном Союзе советских офицеров, прошу вас позвонить по
моему телефону и выразить своё отношение по этому вопросу.

С уважением
Гребенщиков Николай Анатольевич, гвардии
майор в отставке,
г. Челябинск, тел. 89517761874