Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

KeeZReFQWmA

Первомай 2015 года в Магнитогорске в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ


   Президенту РФ 

Путину В.П.

Председателю правительства РФ

Медведеву Д.А.

Губернатору Челябинской области

Дубровскому Б.А.

Председателю Законодательного Собрания Челябинской области

Мякушу В.В.

И.о. Главе администрации г.Магнитогорска

Бахметьеву В.В.

Председателю Магнитогорского Городского Собрания депутатов

Морозову А.О.

РЕЗОЛЮЦИЯ

митинга трудящихся г.Магнитогорск 1 Мая 2015 года

Сегодняшний Российский либерализм – Антинароден и Антигуманен. Либеральная модель экономики полностью провалилась, произошел обвал социально-экономической сферы, поэтому требуются смена курса правительства, сопровождаемые серьезными кадровыми изменениями - стране нужно Правительство Народного доверия:

1.Судебная система постепенно превращается в позор нации и управляется криминалом и денежными мешками, вопреки закону и здравому смыслу: дело Сердюкова –Васильевой буквально гладят по головке за расстрельные дела.

2.Несмотря на кризис, повсеместно проводятся мероприятия по оптимизации промышленности, здравоохранения, образования и науки, которые являются завуалированными попытками уничтожить остатки промышленности, образования и науки, чему Россия обязана советскому периоду развития.

3.Система воспитания и подготовки кадров: пионерия-комсомол под известным сталинским лозунгом «Кадры решают все!» разрушена и заменена либеральным: «Кадры воруют всё и все!» Нет сегодня уголка в России, где бы не сидел глава администрации, мэр, губернатор-вор! Они – эти жадные нечестивцы, погубили малый и средний бизнес, задушив их налогами, ставками за аренду и бесконечными проверками. Упразднить тендеры - источник для взяток и вымогательств.

4.Власть не справляется с ЖКХ и эту сферу нужно вновь передать в ведение государства!

Поддержать жителей 142 микрорайона Магнитогорска, избравшую законным путем Управляющую жилищную компанию. Вернуть положенные льготы для жителей.

5.Мы требуем выхода из Всемирной Торговой Организации, куда нас втянуло правительства Д.А.Медведева. От этого – одни потери!

6.Сегодня, когда фашизм вновь поднимает голову на Украине и Прибалтике, необходимо прекратить охаивание советского периода в истории россиян, иначе фашизм пойдет еще дальше (Михалков, Сванидзе, Макаревич и проч.).

7.Необходимо признать ДНР и ЛНР, а против фашистов применить санкции, чтобы защитить русских людей.

8.Тысячи школьников Магнитогорска не имеют возможности заниматься спортом, а строительство межшкольного дворца спорта МАОУ «Многопрофильного лицея №1» откладывается городской и областной администрацией на неопределенный срок.

Мало того, нынешнее состояние спортивных зданий и сооружений не соответствует новому учебному плану по физической подготовке.

Прибыль, создаваемая Магниткой всего за один год, позволяет возвести такой город, как Магнитогорск, с нуля. При этом сам Магнитогорск не может себе позволить самого необходимого.

9.Прекратить в Магнитогорске строить в парковой зоне. Для тех, кто уже построил, например, у монумента «Тыл-Фронту», в скверах на «Сиреневом», «У Горького», выделить участки (неосвоенные) для озеленения.

10.О братьях наших меньших: в каждом микрорайоне создать живые уголки по примеру г.Казани, где горожане сами накормят животных и приведут все в порядок.

11.Администрация города сообщила нам о том, что «в преддверии празднования 145-летияя со дня рождения В.И.Ленина работы по текущему ремонту памятников и постаментов будут выполнены до 22 апреля 2015 г. в рамках муниципального задания». Но нет, в плачевном состоянии как находились, так и находятся постаменты памятников В.И.Ленину на пл.Победа и площади В.И.Ленина, у Калибровочного завода.Давайте, хотя бы, выполним к Дню города!

12.Отстранить от должности Романова В.Ф. – одного из виновников крушения сложившейся образовательной системы г.Магнитогорска, тем более от должности «совести магнитогорцев», роль которой не может играть лживый человек.

Ответы на резолюцию направить по адресу:455000, г.Магнитогорск, ул.Тополиная, 82. Савицкой Л.Д.