Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

Перед фактом

     Если кто утверждает, что предстоящие парламентские выборы будут чест­ными и прозрачными, тот нагло лжёт или наивно заблуждается.

     В добром здравии находятся члены трёх территориальных избирательных комиссий от КПРФ по городу Магнитогорску, которые готовы в любой судеб­ной инстанции подтвердить, как производились фальсификации на парламент­ских выборах 4 декабря 2011 года. Когда в ночь на 5 декабря 2011 года уже бы­ли подписаны итоговые протоколы голосования по районам, эти результаты не устроили ни администрацию президента, ни партию власти «Единая Россия», ни её представителей на местах. Реально партия власти по Магнитогорску по­лучала не более 30 процентов голосов проголосовавших избирателей.

Из Москвы поступило указание немедленно улучшить результат, а иначе «Единая Россия» имела бы не более 150 из 450 мест в Государственной Думе и не могла бы существенно влиять на законодательный процесс. Утром 5 декабря 2011 года членов территориальных избирательных комиссий по городу Магнитогорску, которые уже подписали итоговые протоколы голосования по районам, собрали якобы для повторного подсчёта голосов. Этот «повторный подсчёт го­лосов» шёл с 10 до 17 часов, в итоге чего у всех иных партий, кроме «Единой России», отняли 48 тысяч голосов в пользу единороссов.

     Если кто думает, что обман избирателей заключается в том, что фальси­фикаторы тайно (когда, например, члены избирательных комиссий дружно ухо­дят в туалет) опускают в урны заполненные избирательные бюллетени, тот вы­зывает лёгкую улыбку. В каждой территориальной (районной) избирательной комиссии есть помещение для электронной обработки протоколов участковых избирательных комиссий, откуда итоговые данные по району электронной по­чтой направляются в Челябинскую областную избирательную комиссию, а от­туда в Центральную избирательную комиссию РФ. Всё делается в течение ча­са после подведения итогов выборов.

     При так называемом повторном подсчёте голосов в тайной комнате пе­ределываются протоколы участковых избирательных комиссий и подгоняется новый итоговый протокол голосования по району. Член ТИК от КПРФ вправе подписать «уточнённый» итоговый протокол с «особым мнением», где отметит особое отношение к происходящему, но это «особое мнение» может потеряться в ходе доставки итогового протокола в Челябинск, то есть покажется чудачест­вом заинтересованного лица. Могут подделать подпись члена ТИК от КПРФ, если он вообще не подпишет итоговый протокол...

     Подобные деяния, подпадающие под статью 142 прим. 1 Уголовного ко­декса РФ, потом старательно не замечаются прокурорами, работниками следст­венного комитета, которые, как цыпленок жареный, тоже хотят жить. Преступ­ная, с моей позиции бывшего работника прокуратуры, деятельность представи­телей избирательной системы покрывается действующей правоохранительной системой, а избиратели оказываются в роли шуршащих лапками.

Государство, которое в России больше, чем государство, своевременно подготовилось к предстоящим парламентским выборам. Из Гражданского про­цессуального кодекса РФ большинство единороссов в Госдуме изъяло главу 26 «Производство по делам о защите избирательных прав и права на участие в ре­ферендуме граждан Российской Федерации». Так что теперь несогласные с ре­зультатами голосования не имеют права обратиться в суды с заявлениями, а вправе сразу повстречаться с национальной гвардией.

Мыслящие люди давно для себя сделали вывод, что трудно вывести Рос­сию из её привычного сонного состояния. Никакие революционные партии в феврале 1917 года не совершили революции. Император Николай Второй от­рёкся (фактически его вытолкали в шею приближённые) от престола в пользу своего малолетнего сына, когда понял, что от него отвернулась его император­ская семья, его императорская армия.

     Если кто-то умышленно ведёт нас по этому пройденному пути, подгоняя события под февраль 2017 года, он получит второе издание Февральской, а за­тем Великой Октябрьской социалистической революции.