Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

      15 сентября кандидаты в депутаты Государственной Думы от Челябинской области - первый секретарь Челябинского обкома КПРФ Игорь Егоров и первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков выступили перед студентами Магнитогорского Государственного Технического Университета им. Г.И. Носова. Выступающие представили студентам университета предвыборную программу КПРФ.

       О предложениях по выходу страны из затяжного кризиса, о программах по возрождению образования, науки, спорта, о поддержке молодых семей – на эти важные и актуальные для молодого поколения темы проходила дискуссия. О том, как реализация представленной коммунистами программы может в разы улучшить жизнь жителей Челябинской области, рассказал самым молодым избирателям Магнитогорска Игорь Егоров.

      Многие участники встречи были вовлечены в беседу, даже изначально скептически настроенные слушатели не остались равнодушными и подходили к Игорю Егорову и Владимиру Исакову после выступления, задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы. По завершению встречи студенты пожелали КПРФ успеха на выборах, а некоторые даже выразили желание в ближайшее время вступить в ряды КПРФ.

ФОТОГАЛЕРЕЯ