Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

Уроки истории

           В современной России на вопрос: «Кто победил 9 мая 1945 года?» вы не получите простой и чёткий ответ: «Победил советский народ под руководством Коммунистической партии и верховного главнокомандующего Иосифа Виссарионовича Сталина». Ответ, скорее всего, будет расплывчатым.

           Для власти, воцарившейся в России под имперским триколором, не приемлемы Коммунистическая партия и Сталин, олицетворяющие другой мир и общественно-политическую систему, где не было олигархов и бесчеловечной эксплуатации. В 1945 году победил мир социализма, доказавший свои преимущества в борьбе с нацизмом, то есть расизмом зоологического типа.

           Победа досталась СССР очень дорогой ценой. Погибло, по современным данным, 28 миллионов советских граждан, из них – 11 миллионов военнослужащих и 17 миллионов мирных жителей. Это была война двух систем – развивающегося социализма с озверелым империализмом, поставившим себе задачу поработить славян и прочие народы как представителей низшей расы. Советских должно остаться столько, сколько нужно рабов для «истинных арийцев».               

           Во всех битвах Великой Отечественной войны нацисты потерпели поражения. В битве под Москвой им не удалось взять столицу, Сталинград символизирует великий перелом в войне, блокада Ленинграда закончилась её прорывом, а Курская дуга лишила немцев стратегической инициативы. После Курской дуги вермахт, ожесточённо сопротивляясь, отступал до самого Берлина.     

           Нацисты разрабатывали новейшие технологии: у них были баллистические ракеты «Фау», с помощью которых обстреливали Лондон; у них были реактивные самолёты; они готовили акустическое оружие; они были близки к созданию атомного оружия, чтобы испепелить наступающие советские войска; даже имелись «техномагические диски», то есть «летающие тарелки»…

         После разгрома гитлеровской Германии СССР оказался лицом к лицу со своими бывшими союзниками – США и Великобританией, сбросившими маски и ставшими врагами. Речь отставного премьер-министра Черчилля в захолустном городке Фултоне означала начало «холодной войны» и реализацию планов директора ЦРУ Даллеса. «Холодная война», местами переходившая в горячую (например, в Северной Корее и Вьетнаме), завершилась распадом СССР. Так из победителей мы перешли в нынешнее состояние.

           Россию медленно уничтожают менеджеры мирового правительства, фактически претворяя в жизнь людоедские планы Гитлера. Без концлагерей и газовых печей каждый год «сжигают» от полутора до двух миллионов россиян, а в лучшие годы «перевыполняют план», доводя число умерших от рыночных отношений до трёх миллионов.

           Словно загипнотизированная мировым спрутом – возможно, против нас применяют психотропное оружие – Россия почти не оказывает сопротивления. Всё это обернётся общенациональной катастрофой либо социальным взрывом, что никому мало не покажется. Может, на это рассчитывают заокеанские доброхоты, организующие цветные революции. 

           Сейчас надвигается коммунальный бунт, поскольку население так обложили коммунальными платежами, что заставят платить за чердаки, подъезды и подвалы. Не верится, что Россия погибнет, она проснётся, как спящая царевна в окружении богатырей!