Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

    Мы - вместе, чтобы отдать дань памяти советскому народу — победителю. Мы склоняемся перед беспримерным подвигом защитников нашей Родины — воинов-красноармейцев, партизан и подпольщиков, коммунистов и комсомольцев. Слова нашей искренней благодарности обращены к ветеранам и детям войны самоотверженным трудом поднявшим из руин и пепла порушенное Отечество.

    Цвет Победы — КРАСНЫЙ! В наших руках сегодня алые знамёна. Мы храним и не отдадим на поругание память о вдохновителе и созидателе Великой Победы — Всесоюзной коммунистической партии большевиков. Партия направила на фронт свои лучшие кадры. Миллионы коммунистов и комсомольцев пали смертью героев. Мы чтим величие заслуг Верховного Главнокомандующего Победы — Иосифа Виссарионовича Сталина!

    История учит: врагам не одолеть нашу страну в открытой схватке — будь то наполеоновское нашествие, иностранная интервенция 14 государств мира или гитлеровские орды. Но история помнит и то, как Советский Союз разрушали изнутри «архитекторы и прорабы перестройки». Как порочили святую память либералы и русофобы. Вот и сегодня они действуют испытанным способом: запрещают нести в колоннах бессмертного полка Знамя Победы и портреты Сталина. В то время как Запад открыто угрожает России, эти господа сеют внутреннюю смуту и провоцируют раскол общества. Злонамеренно фальсифицируются важнейшие события эпохи, грязному поруганию подвергаются имена истинных героев и священные символы.

    Развернута провокационная судебная компания против лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова. Продолжается преследование по политическим мотивам наших товарищей Грудинина, Бессонова, Егорова, Хоржана. Со злобными инсинуациями выступает "ельцин-центр".

    Празднование 1 Мая – Дня международной солидарности трудящихся – в этом году в Российской Федерации было омрачено многочисленными фактами административного преследования активистов КПРФ и других народно-патриотических сил страны.

    Запад начинает открыто угрожать России, а эти господа сеют внутреннюю смуту и провоцируют раскол общества.

    КПРФ решительно выступает с патриотических позиций. В нашей истории нет лишних страниц, и одна из самых важных — Великая Победа Советского Союза над коричневой чумой

    Коммунисты поддерживают восстановление оборонной мощи России. Наша армия должна жить по лучшим традициям русских и советских воинов.

    КПРФ требует усилить социальную поддержку ветеранов и детей войны. Закон о детях войны должен быть принят Госдумой!

    Под Знаменем Победы мы боремся за возрождение нашего социалистического Отечества.

   НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!

   ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!