Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ (ЖМИ)

Дорогие наши дедушки и бабушки, отцы и матери, братья и сестры, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, наследники Великой Победы!

От всей души поздравляю вас с 75-й годовщиной Великой Победы нашего советского народа в Великой Отечественной войне.

И цвет этой Победы — КРАСНЫЙ! Не спроста недруги нашей страны хотят уничтожить память о вдохновителе и созидателе Великой Победы — Всесоюзной коммунистической партии большевиков. Тогда партия направила на фронт свои лучшие кадры. Миллионы коммунистов и комсомольцев пали смертью храбрых. Капиталистическая Европа не смогла остановить победное шествие фашистских полчищ. А Красная Армия остановила. И не просто остановила, а  обеспечила победный ход и исход войны, защитила народы Европы и мира от немецко-фашистского порабощения. И сделала это под алыми знамёнами социализма. И это не даёт покоя сильным мира сего. Сегодня, на фоне пандемии и  наступившей мировой экономической депрессии, в условиях кризиса капитализма, советскую альтернативу пытаются опорочить, облить грязью, стереть память о ней. Как говорится, ничего личного, только бизнес.

Но мы будем чтить величие заслуг Верховного Главнокомандующего Победы — Иосифа Виссарионовича Сталина!

Примите самые наилучшие поздравления и пожелания от благодарных потомков!  Этот особый для всех нас день воплотил в себе светлую память о героическом подвиге советского народа в борьбе за свободу и независимость нашей Родины.