Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Выборы

 

ФемидаСначала определением Правобережного районного суда г.Магнитогорска от 30 марта 2012 года по заявлению территориальной избирательной комиссии Правобережного района г.Магнитогорска, администрации г.Магнитогорска, а спустя 6 часов и определением Ленинского районного суда от 30 марта 2012 года по тем же самым основаниям были прекращены производства по делу по рассмотрению заявлений Челябинской областной организации Коммунистическая партия Российской Федерации о внесении изменений итогов выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.

Несмотря на разные доказательства, судьи вынесли одинаковое решение. Естественно, что мы подали частные жалобы на решения судей.

И вот юриспруденческое чудо!

При поступлении от ЧОО КПРФ частной жалобы на определение Правобережного районного суда от 30 марта 2012 года, в суд поступило Представление прокурора района, ст.советника юстиции А.В.Ярина в судебную коллегию Челябинского областного суда: «…считаю, что выводы суда не соответствуют действующему законодательству, в связи с чем определение суда о прекращении дела производством подлежит отмене. Прошу отменить определение ... Разрешить вопрос по существу». 

Так, согласно поступившего извещения из Челябинского областного суда уже 24 мая гражданское дело по частной жалобе Челябинского регионального отделения Коммунистической партии РФ на определение Орджоникидзевского суда г.Магнитогорска о прекращении производства по делу назначено к рассмотрению в апелляционной инстанции по адресу: г.Челябинск, ул. Труда, 34 на 24 мая в 09 час.30 мин. Понятно, что мнение прокурора А.В.Ярина будет очень кстати!

Таким образом, борьба КПРФ за голоса, поданные за коммунистов в ГД ФС РФ магнитогорскими патриотами, продолжится! 

img120

img121