Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Выборы

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

Фото Лаишевцев О.НЛаишевцев Олег Николаевич

Родился в 1974 году в г. Магнитогорске

Образование: среднее профессиональное, окончил 1999г. Магнитогорский государственный профессионально-педагогический колледж по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Место жительства - Челябинская область, город Магнитогорск.

Секретарь первичного партийного отделения Ленинского района г. Магнитогорска политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Выдвинут кандидатом в депутаты Законодательного собрания Челябинской области 6-го созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 26 избирательным объединением «Челябинское областное отделение политической партии«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Трудовую деятельность начал 1993 году в тресте «Магнитострой» машинистом автокрана. В декабре 1993 года был призван в армию в ВДВ. В 1995 году демобилизовался. С 1995г. по 2013год работал машинистом автокрана в организациях: ЗАО «Востокмонтажмеханизация», ЗАО ПТФ «Энергетик», ЗАО «Климатехника». Принимал непосредственное участие в строительстве и реконструкции объектов ОАО «ММК» и города .С 2013 года и по настоящее время работаю в ОАО «ММК» ЗАО «Строительный комплекс» ЗЖБИ по профессии формовщик.

Женат, воспитывает сына.