Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Магнитогорский горком КПРФ (первый секретарь Р.Ф. Валиев) организовал выезд пионерского отряда им. Героя Советского Союза Л.В. Дёмы (командир отряда Святослав Пронин), ЛКСМ Магнитогорска (первый секретарь Андрей Киселёв), а также молодёжи Левого фронта в предгорья Абзаково республики Башкортостан.

P1011420

На пяти автомобилях («Газель» и четыре легковых автомобиля) преодолели природные преграды (горную речку и размытую дождём лесную дорогу), остановились у живописного места и разбили лагерь. Над палатками с символикой КПРФ реяли знамёна ЛКСМ, КПРФ и СССР. Ребята активно участвовали в соревнованиях по стрельбе, переправе через горную речку и скалолазании. Всё это проходило под дружеские шутки, смех и «боление» за своих. Хорошее настроение ребят поддерживалось весёлым общением, прекрасной природой, солнечным днём, вкусным завтраком и обедом.

В заключение были подведены итоги соревнований. В стрельбе первым стал пионер Сергей Сигаев. Лучше всех на переправе стал комсомолец Михаил Родин, а по скалолазанию – Таня Фёдорова, также член ЛКСМ. Вторые места заняли пионеры Святослав Пронин, Света Иванова, Юлия Валиева, Егор Наконечный. Победители и участники соревнований получили подарки и призы. Возвращались в город в хорошем настроении. Спасибо говорили все. «Это было здорово!» – было единодушное мнение пионеров и комсомольцев.