Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

Ничего не предвещало шапито (уж извините за стиль, других слов не подобрать!), развернувшегося во время встречи с избирателями, коммунистами и трудящимися городского поселения Межозерное Верхнеуральского района Челябинской области.

Глава поселения Межозерное заявился на нашу встречу с избирателями

"Боевой отряд" теток-провокаторш в Межозерном

Вдруг, как из под земли, появились парочка местных депутатов, несколько тетек-провокаторш и глава поселения.
Поначалу новоиспеченный голова решил напустить на себя важности, и пожурить за то, что я не оповестил его заранее о нашем собрании, и он узнал о нем "случайно". Видимо, ему никто не объяснил, что встречи кандидата в депутаты Госдумы не требуют согласования и уведомления, так как не подпадают под законодательстве о митингах, шествиях и пикетированиях. Ну, это так, к слову.
Рабочие, шахтеры, пришедшие на встречу, чуть было силком не вытолкнули главу поселения с собрания, на которое тот попал "случайно". А затем, что еще смешнее, он неумело попытался "экзаменовать" меня по моей же предвыборной программе! Про национализацию, рост цен, пенсионную реформу и т.д.
Подготовленные тетки-провокаторши начали "по методичке" засыпать странными вопросами, даже не слыша ответов. А одна из них и вовсе заявила, что за Путина, и поддерживает повышение пенсионного возраста, мол, "работать надо".
Во время встречи мужики, трудяги с классовым чутьем, сделали однозначный выбор в пользу социализма, не позволили сделать себя пешками в грязной игре, и втянуть в мерзкую провокацию проигравших политиканов и демагогов!