Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

В СССР Брединский совхоз - один из богатейших, "совхоз-миллионник". Целина, огромный молокозавод, кирпичный завод, изумительный завод лучшей сельхозтехники, готовилось строительство фарфорового завода. Не успели...

Теперь лишь горькое напоминание - трактор легендарного ЧТЗ на постаменте у Дома Культуры, памятник героям освоения целинных земель.
Почти все селяне - за коммунистов. Оно и понятно, ведь село приняло самый мощный разрушительный удар 30-летнего правления "реформаторов" и насильственной капитализации России.
Удивительные и прекрасные люди живут здесь, на встрече с избирателями поднимались вопросы защиты культуры и образования. Много времени посвятили темам борьбы с фальсификациями на выборах, предвыборных провокаций со стороны прислужников олигархического режима, создания партий-однодневок для размывания протестных голосов.

Первый секретарь Брединского райкома КПРФ Пичуева Валентина Вильямовна - мать 5 детей, не сумевшая собрать необходимые документы для награды "Материнская Слава". От унизительной процедуры отказалась. В СССР для ордена "Мать-героиня" требовались лишь свидетельства о рождении детей. А в Бредах даже нет роддома...
На нашем собрании были и неожиданные гости. Местный священник проявил интерес к встрече с кандидатом-коммунистом, и вместе с паствой пришёл на нее, задал пару интересных вопросов. А потом выразил однозначную поддержку - голосовать буду за вас!
Два человека от администрации вели видеосъемку.