Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

20240121 120719Сегодня, 21 января, на площади Носова членами КПРФ, ЛКСМ РФ, ВСЖ "Надежда России", движения "За новый социализм" было проведено мероприятие, приуроченное к памятной дате, 100-летию со дня смерти Владимира Ильича Ленина.
Товарищи почтили память великого революционера теплыми словами и возложили цветы к памятнику Ильича.
Владимир Ильич Ленин, безусловно, является одним из самых выдающихся мыслителей, которых породило человечество за всю свою многовековую историю. Глубочайший философ, экономист, точнейший историк, знаток естествознания и культуры, талантливый литератор, человек с пророческим даром предвидения, с беспощадным умом аналитика и редким даром масштабного охвата событий.

Товарищ Ленин внес огромный вклад в развитие марксистской теории, развив ее и приспособив для новой эпохи, эпохи империализма. Уместна будет цитата товарища Сталина: «Ленинизм есть марксизм эпохи империализма и пролетарской революции. Точнее: ленинизм
есть теория и тактика пролетарской революции вообще, теория и тактика диктатуры пролетариата в особенности».
Ленин оказал огромное влияние на ход истории России и рабочего класса всего земного шара в принципе. Также огромной заслугой Владимира Ильича является его непримиримая борьба с ревизионистами и оппортунистами всех мастей. Под руководством Ленина мы победили меньшевиков, социал-шовинистов, троцкистов и прочих извратителей марксизма. Ленин доказал на практике принципиальность и правильность большевизма…
Очень приятно, что на мероприятии присутствовали представители младшего поколения, члены городского отделения ЛКСМ РФ. Это демонстрирует, что все передовые люди от мала до велика верны идеям и заветам Ленина!
Дело Великого Ленина будет жить вечно!
ФОТОГАЛЕРЕЯ (ЖМИ)