Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

         Рустам Валиев, первый секретарь Магнитогорского горкома КПРФ85 лет для города – срок совсем небольшой, всего лишь один том его биографии. Но каждый прожитый день неповторим и значим своими событиями, и один за другим, складываясь в года, становится историей. 

Магнитогорцы по праву могут гордиться своим любимым городом и той ролью, которую он сыграл в развитии Южного Урала и некогда единой и великой советской страны.

Судьба Магнитогорска, столицы чёрной металлургии, не складывается сама по себе. Ее определяют исторические обстоятельства и, главное, люди. Магнитогорцы — народ непростой, значительная его часть — комсомольцы-добровольцы и  спецпереселенцы, и этот сплав, вопреки всему, сделал характер магнитогорцев стальным. Несгибаемый стержень помог горожанам выжить и сохранить лучшие человеческие качества в самые тяжелые времена.

        От всей души желаю землякам счастья, трудовых успехов и мирного неба над головой, благополучия и стабильности, процветания и уверенности в завтрашнем дне, новых достижений и побед!