Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

С ЮБИЛЕЕМ!    Коллектив редакции «Правды» от всего сердца поздравляет с замечательным юбилеем полномочного представителя газеты в Уральском регионе Валентину Николаевну НИКИФОРОВУ.
    БЕЗ МАЛОГО ПОЛВЕКА работает Валентина Никифорова в журналистике. За её плечами — магнитогорский пединститут и красный диплом журфака МГУ, работа в многотиражной и районной прессе, в «Учительской газете». И вот уже 23 года как жизненный путь Валентины Николаевны неразрывно связан с главной газетой российских коммунистов. Она пришла в «Правду» в самое трудное время, когда после контрреволюционного переворота в стране газету пытались задушить запретами и финансовыми удавками. Вместе с коллективом выдержала все испытания, завоевала прочный авторитет в газете, пройдя путь от должности спецкора отдела партийной жизни до исполняющего обязанности главного редактора «Правды».
    Валентина Николаевна с 1974 года в рядах партии коммунистов, всегда «на линии огня». Она активно участвовала в восстановлении Компартии России, избиралась делегатом II чрезвычайного (восстановительного) съезда КПРФ и ряда последующих съездов. На Х съезде КПРФ была избрана членом ЦК партии.
    Жизненные обстоятельства заставили Валентину Николаевну вернуться в родные уральские края. С 2005 года по сегодняшний день она бессменно и успешно исполняет обязанности собственного корреспондента «Правды» по Уральскому региону, ярко и правдиво отображает жизнь, заботы и свершения, борьбу за свои права трудящихся Южного Урала, металлургов, унаследовавших боевой дух первостроителей Магнитки.
    Центральный Комитет КПРФ высоко оценил деятельность Валентины Николаевны на журналистском поприще и наградил её орденом «За заслуги перед партией».
    Дорогая Валентина Николаевна! Юбилеи, как известно, ещё не вершины, а лишь перевалы на пути к новым вершинам. Крепкого Вам на этом пути здоровья, семейного благополучия и ещё многие годы оставаться в нашем боевом правдистском строю.