Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

      Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим 2015-м годом!

      Новый год – это праздник, полный светлых надежд, когда мы собираемся за семейным столом у нарядной елки, чтобы подвести итоги уходящего года и пожелать друг другу счастья и удачи в году наступающем.

Прожитый 2014 год  – очередной год кризиса олигархического капитализма в России. Позади нас остается год неуклонного повышения цен и тарифов на товары и услуги ЖКХ, уничтожения славного советского образования и остатков передовой медицины.  Жизнь магнитогорцев омрачали политические, экономические и социальные проблемы, вызванные внутренними и внешними факторами. Обещания лучшей жизни, даваемые властью, остались для россиян пустыми намерениями и невыполненными обязательствами. Коррупция, высокая смертность и экономическая нестабильность стали нормой жизни российского государства.

Новый 2015 год будет исключительно важным для каждого из нас, ведь это год предстоящих выборов в Магнитогорское городское Собрание депутатов и депутатов Челябинской областной думы – важных законодательных органов, от решения которых зависит уровень и качество нашей жизни. Кого изберут, за какую партию проголосуют магнитогорцы, во многом будет зависеть от нас, коммунистов, сторонников КПРФ, от нашего единства, сплоченности и умения убедить избирателя словом и делом.

Мы, коммунисты, верим в скорейшее возрождение нашей Родины, в добрые перемены, которые обязательно произойдут. Только общими усилиями мы снова сделаем нашу страну сильной и процветающей социалистической державой, где человек труда будет в уважении и почете.

В эти праздничные дни от имени всех коммунистов города Магнитогорска  желаем вам здоровья, счастья и благополучия!