Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

    CVuhhWJsWOIНу что же, друзья мои. Подвожу итоги.

    Сегодня прошёл завершающийна этой неделе пикет в поддержку Павла Грудинина. Состоялся он на пятачке возле левобережного рынка. Нас было шестеро. Всем товарищам, большая благодарность за поддержку, за помощь, за все два часа работы с достаточно сложным населением нашего Магнитогорского "гетто".

     Левый берег города показал себя во всём своём алкогольно-матерном великолепии. Даже благообразные с виду пенсионерки на критику г-на Путина реагировали... Непечатно. Про местные синие достопримечательности я промолчу. Это ваш электорат, неуважаемый г-н Путин. Ваши поклонники и фанаты, ваши деграданты-алкаши.

    И всё равно! Подавляющая часть граждан с интересом отнеслась к информации. Конечно, суперуспехом пользовались календарики с великолепным детским садиком. Со времен СССР наш народ любит маленькие карманные календарики, и это очень мило.

    Так же меня обрадовали и те, кто подходил фотографироваться с плакатами и с нами. Обычно они говорили: "Знаем-знаем, мы всё читаем. О, с зарплатой Сечина нужно сделать фотографию!"

    И, конечно, всех поздравляю со скорым наступлением весны! Солнышко нас побаловало.

    Я уверена, из Павла Грудинина получится прекрасный лидер и Президент. И левый берег перестанет быть культурным отстойником. Он займёт достойное своей архитектуры положение в городе, как и его жители. Ведь реставрация образования и культуры - один из важнейших этапов программы Павла Грудинина и Юрия Болдырева. При поддержке КПРФ, ПДС НПСР и Левого Фронта.

#Грудинин2018 #Выборы2018 #ЯзаГрудинина
/ #РОССИЯ #ПУТИН #выборы2018 #ПУТИН2018 /
#Магнитогорск #Магнитка #Челябинск

КОММЕНТАРИИ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "В КОНТАКТЕ"

Тимур Фахретдинов
Молодцы!!

Александра Лахмостова ответила Тимуру

Да, мы старались

Александра Лахмостова
Фотка, конечно, ужасная Ну зато видно, что мы ещё и творчески подошли к процессу)))


Лилиана Танайцева
Нормальная фотка.)

Александра Лахмостова ответила Лилиане
Лилиана, спасибо


Дмитрий Павлов
за Николаича

Тимур Фахретдинов
А были какие-то наезды?

Александра Лахмостова ответила Тимуру
Тимур, были. От пенсионерок и алкашей. С матами забористыми, с требованием назвать сумму, которую мне заплатили, чтобы я постояла. Можно подумать, суммы компенсируют общение с этими ребятами не, на такое дело можно только добровольно согласиться.


Тимур Фахретдинов
Какая - то мотивация была от них, почему они за п.?

Александра Лахмостова ответила Тимуру
Тимур, объяснить не смогли. Что-то про моё образование, про свои пенсии... Но в основном эмоции. "Путин страну держит! а вы тут..."

За что он нашу страну держит, тоже не уточнили.

Тимур Фахретдинов
Ну, понятно за что..)) а что, Интересно, может из вразумить?..какие доводы? Надо подумать..


Александра Лахмостова ответила Тимуру
Ирина Алексеевна, моя хорошая приятельница, на пикете возле Сельсовета была. Звонила мне потом, рассказывала. Без агитации подходит и спрашивает, какую пенсию получают, на сколько повысили, а на сколько жкх выросли, цены на продукты поднялись. У нас ещё с тбо сейчас тема. И вот так тихим сапом потом вручает листовку. Молодец она, я так не могу пока.

Роман Шакиров
А кто знает про нашу разбомбленную колонну в Сирии? Ещё не смотрел, вроде 200 человек убитыми

Роман Шакиров
Непонятки в общем

Александра Лахмостова ответила Роману 
Роман, нашим олигархам российской нефти мало. Они решили американской на территории Сирии разжиться. Послали контрактников. Как я понимаю, те даже доехать не успели. У США потерь нет. Наших просто раскатали, там останков не собрать. Такая вот информация.

Александра Лахмостова
Кстати, насколько я знаю, до выборов останки заморозили, в РФ их перевозить не будут.


Евгений Исаев ответил Александре
Александра, там малость все по другому. Там не 200 человек а 5 или меньше но не суть, а суть в том что это не контрактники а ЧВК ВАГНЕРА то есть солдаты удачи и да они работают на алигархов и одбивают нефть