Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

    Вчера вышли с Евгением на одиночный пикет. Менялись, когда замерзали. Плакат цветом не удалось распечатать - все типографии в запой ушли. А зря. Но и в ч/б варианте пронимало!

     Милая невысокая пенсионерка, рассмотрев внимательно цифры, воскликнула: "Откуда такие цифры?! 5% у него в интернете! А не 70!!!" На моё резонное: "Это Вам по телевизору сказали? Так Вы не стесняйтесь, сами в интернет загляните", она развернулась и, ругаясь, пошла по своим делам: “Чую, все соседки сегодня узнают, что там, в этих интырнетах, правды нет!” 

    Порадовали женщины: подходили и спрашивали: "Где расписаться? Чем помочь можем? Листовки? Дайте две!" 

    Снова подходили синие личности и спорили о моём возрасте и на предмет моей личной продажности. Один за меня "топил": "Да это её личная эта... Позиция! Уважаю!" Второй ему оппонировал: "Да что она в жизни понимает, лет 18, наверное? Путин молодец, страну поднял!" 

    Рядом раздавал листовки с заказным "общественным мнением" высокий мальчик в очках. Я синим посоветовала насчёт продажности у него проконсультироваться: как за 200 рэ в час продавать Родину и не мучиться совестью. Пошли выяснять. 

    Один пенсионер интеллигентного вида поделился со мной своим мнением о том, что Путин - наркобарон. Не смогла возразить 

    Часть прохожих бурчала себе под нос что-то невразумительное, таких было меньшинство. Часть одобрительно кивала. И, как обычно, часть смотрела не на плакат, а на меня, и только представления о воспитанности не давали им покрутить пальцем у виска.  Смотреть на последних было забавнее всего - с одной стороны они пытались слиться с толпой и вообще видеть только снег, с другой стороны интересно же! 

    К Евгению тоже дважды подходили личности нетрадиционной политической ориентации и не самого свежего вида. Праздник же. 

    Вот и я говорю, что праздник удался! Реакция была хорошая, разная, так что нужно повторить!

 

#Грудинин2018 #Выборы2018 #ЯзаГрудинина

/ #РОССИЯ #ПУТИН #выборы2018 #ПУТИН2018 /

#Магнитогорск #Магнитка #Челябинск