Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

Резонанс

     26 сентября, когда Государственная Дума принимала проект закона о пен­сионной реформе во втором чтении, по многим телеканалам в бегущей строке было отмечено: «Все партии голосовали за вариант пенсионного закона, пред­ложенный Путиным». Это выходит, что «за» голосовала фракция КПРФ...

     Министр пропаганды Третьего Рейха Иозеф Геббельс как-то сказал: «Чем наглее ложь, тем быстрее в неё поверят».

Нынешние пропагандисты ( их в шут­ку называют «пропагандоны» ) не брезгуют приёмами Геббельса, который убе­ждал немцев, что Германия побеждает СССР, пока Советская Армия не вошла в Берлин и не подошла к имперской канцелярии.

     Наглая ложь, что 26 сентября «все партии» ( включая КПРФ ) голосовали за «вариант пенсионного закона, предложенный Путиным». «За» голосовали -это легко проверить - «Единая Россия» и ЛДПР. «Против» голосовала фракция КПРФ (59 голосов ) и неизвестно как голосовала маленькая фракция партии «Справедливая Россия» ( её именуют «Счастливая Россия» ).

     Легковерные обыватели (особенно те, кто не очень любит коммунистов ) вопят, что коммунисты, выступая против пенсионной реформы, занимались пи­аром, то есть саморекламой. Три этапа Всероссийской акции протеста против пенсионной реформы провели коммунисты по всей стране, собрав миллионы недовольных этим «подарком» со стороны Путина и Единой России.

     Как будто те же обыватели не знали, что в Государственной Думе боль­шинство мест и мандатов принадлежит Единой России. Любой закон, не взи­рая на общественное мнение, партия власти способна принять: например, за­кон о 10-часовом рабочем дне или закон об отмене пенсий.