Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

     Последне воскресенье сентября во всём мире является Днём туриста. В этот день городской клуб туристов "Горизонт" традиционно проводит туристический слёт, на который приглашаются все детско-юношеские команды.

     В этом году День туриста выпал на 30 сентября.

Погода была хорошая, хотя дул сильный ветер. На соревнования сделали заявку 9 команд в возроасте от 13 до 18 лет. Городской комитет комсомола не остался в стороне и по итогам соревнований заняли 3 место. Если учесть, что в соревнованиях принимали участие команды туристических клубов, то комсомольцы просто молодцы!

     Особо хотелось бы отметить наших малышей. Дело в том, что судьи сначала отказались их регистрировать, сославшись на то, что никому из них нет ещё 10 лет и они не имеют никакой подготовки, а соревноваться им придётся с подготовленными ребятами 10-12 лет. Но после небольшой беседы с руководителем соревнований, им разрешили принять участие в соревнованиях в качестве исключения. Заявлено было 13 команд 10-12 лет. Так вот "неподготовленные" малыши, кстати все девочки, заняли 4 место, обойдя 9 хорошо подготовленных команд. Одним словом - МОЛОДЦЫ!

ФОТОГАЛЕРЕЯ (ЖМИ)