Телеканал Красная линия

588b75 pravda

Правительство в отсавку

chanel kprf

Категория: Новости

 

image002Вручение памятных медалей «300 лет михаилу Васильевичу Ломоносову»

На торжественном собрании коммунистов, проходившем 30 июня т.г. в общественно-политическом центре,  первый секретарь Магнитогорского горкома КПРФ А.Л.Савицкий вручил памятную медаль «300 лет М.В.Ломоносову» за многолетнюю просветительскую деятельность корреспонденту газеты «Правда», бывшему главному редактору газеты «Правда» Валентине Николаевне Никифоровой. 

Практически все значимые мероприятия, проводимые магнитогорской городской организацией КПРФ, отражены в центральной печати Валентиной Николаевной. Темы публикаций самые разнообразные. В.Н.Никифорова глубоко чувствует и сопереживает с нами о происходящих в стране переменах, о проблемах партийных организаций. Тому подтверждение – очередная публикация «У местных отделений каникул не бывает» в газете «Правда» (№67 от 29 июня 2012 г.).

На фото: В.Н.Никифорова (в центре) за «работой». Готовится очередной репортаж с места события: чествования коммунистами великого русского поэта А.С.Пушкина.

1 июля т.г. первым и вторым секретарями МГК КПРФ А.Л.Савицким и З.И.Прониной очередная памятная медаль «300 лет М.В.Ломоносову» была вручена внештатному корреспонденту газет «Магнитогорский металл» и «Магнитогорский рабочий» Георгию Ивановичу Якименко при его посещении на дому.

Георгия Ивановича также поздравили с 83-й годовщиной со дня образования Магнитогорска и вручили грамоты ЦК КПРФ, Магнитогорской городской партийной организации. В партию вступил Г.И. Якименко в далеком 1957 году. В этом году Георгий Иванович вот уже 55 лет не просто находится, а борется в коммунистическом строю.

image004 

 

На фото слева - направо: орденоносец ордена В.И.Ленина коммунист Г.И.Якименко, коллега по работе в Горно-обогатительном производстве ММК Ю.А.Рябчиков, второй секретарь МГК КПРФ З.И.Пронина.

image006 

 

 

На фото с Г.И.Якименко: отв. редактор издания «Магнит» Л.Д.Савицкая и первый секретарь МГК КПРФ академик А.Л.Савицкий

 

 

Далее на сайте публикуем очередные статьи Г.И.Якименко в газету «Магнитогорский металл».